Silence of Knights

Объявление

ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.
ДЛЯ ПРОСМОТРА ТОЛЬКО НОВЫХ СООБЩЕНИЙ, В ШАПКЕ ФОРУМА или тут Новые сообщения
ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ И АКТИВАЦИЯ (письмо приходит на почту)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ссылка на анкету - https://sok.4bb.ru/viewtopic.php?pid=9659#p9659

Отредактировано tabo0ver (2008-01-10 22:49:29)

0

2

Tibalt написал(а):

Еще хотелось бы добавить следующие, я с вами до 68 лвл (а это не маленький срок). Но не надо относиться ко мне как ко временному пассажиру. Я честен, по этому говорю об этом сразу. Со своей стороны я сделаю все и даже больше для клана и его участников, не подведу и не разочарую, но то что я уйду это факт, неоспоримый.

Tibalt написал(а):

17. Какие цели вы себе ставите в ла2?
Клан Дварф

В общем-то всё о чём я сама хотела написать. Взяла в клан его я. Дима, временным пассажиром не будешь ни в коем разе :)

0

3

Tibalt написал(а):

Крафтер нужен?

Какого лвл?

0

4

43, чар основной. Качать будет до победного)))

0

5

Tibalt написал(а):

43, чар основной. Качать будет до победного)))

Ну у нас два крафтера есть: 55 и мой 62 (см.подпись). :)
Ну а так я думаю никто против не будет - велкам вобщем.

0

6

Miaby написал(а):

Tibalt написал:

    Еще хотелось бы добавить следующие, я с вами до 68 лвл (а это не маленький срок). Но не надо относиться ко мне как ко временному пассажиру. Я честен, по этому говорю об этом сразу. Со своей стороны я сделаю все и даже больше для клана и его участников, не подведу и не разочарую, но то что я уйду это факт, неоспоримый.

Tibalt написал:

    17. Какие цели вы себе ставите в ла2?
    Клан Дварф

В общем-то всё о чём я сама хотела написать. Взяла в клан его я. Дима, временным пассажиром не будешь ни в коем разе

т.е. если я праально понял то на 68 лвле, оффклан и в дварфы? почему так?))) что там такое вкусное?)))

0

7

tabo0ver написал(а):

что там такое вкусное?)))

На всех не хватит :)
68лвл - одно из трбований Дварфов

0

8

кстати не забудь темку про клан крафт прочитать))) в рыцарях тишины))) ну и в основном темы глянь))) на форум нужно заходить 3 раза в неделю)))

0