Silence of Knights

Объявление

ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.
ДЛЯ ПРОСМОТРА ТОЛЬКО НОВЫХ СООБЩЕНИЙ, В ШАПКЕ ФОРУМА или тут Новые сообщения
ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ И АКТИВАЦИЯ (письмо приходит на почту)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Денис
2) 17 (07.09.90)
3)Екатеринбург
4)SmailikBowe, 45 lvl Hawk
5)Full Manticore+1! Strengthened Long Bowe(D grade)
6)НЕТУ
7)3 года, plyaNC.com trot.telenet.ru
8)Ky3HeLL
9)мин 3 мах 8
10)играю обычно по пубдням с 15:00 (по Екатеринбургу) до20:00 по выходным по 12 и более играю! скока в неделю и месяц незнаю как получиться! Трафик почти не нарушаю!
11)Email: myxa1990@k66.ru ICQ(nick DrunkenMaster) 475-459-875 TEL: 89617716226
12) учусь В Колледже на 3 курсе (ЕМК-Монтажка)
13)Состоял в клане IMP на троте! меня не выгоняли я просто забил на етот серв!
14)НЕТ!!! и вам не советую
15)Дома
16)Одному скучно играть! да и как то мне более привычно в кланах! больше общение знакомства! Жду от клана что бы были масовые набеги на РБ помощь друг другу ну и т.д! Дать клану магу свою верность и то что смагу дать!
17)Быть лучшим и заметным играком!
18)Тип темперамента чаловека! что бы узнать какой он человек (слабый, нетерпимый, грубый и т.д) Виды типа темперамента: Сангвиник, Халерик, Мелонхолик, Флегматик!
19)не кого я тут мало кого знаю!
20)Ознакомлен! И согласен
21) ОК БОСС!

0

2

Значит так.
как ты собираешься себе мутить шмот С гр Б гр, если ты на 45 все еще в Д ?
80% клана это 70+ рано еще о пати думать... тебя это устроит?

0

3

Tibalt написал(а):

Значит так.
как ты собираешься себе мутить шмот С гр Б гр, если ты на 45 все еще в Д ?
80% клана это 70+ рано еще о пати думать... тебя это устроит?

:lol:  :nuts:  :D Чем он тебе не понравился? ))))

Денис, Какие планы на ближайшее будущее? В плане кача и одежды с оружием.
Почему с того сервера ушёл, чем не понравился?
На Реборне сколько играешь?
Про 80% - это конечно перебор небольшой, но найти полноценную пати будет сложновато... но возможно ^_^
В чём твоя верность выражается? :)
Я так понимаю, что тебе всё равно в какой клан вступать... или всётаки выбрал наш по какой-то причине?

DrunkenMaster написал(а):

18)Тип темперамента чаловека! что бы узнать какой он человек (слабый, нетерпимый, грубый и т.д) Виды типа темперамента: Сангвиник, Халерик, Мелонхолик, Флегматик!

Ага. Вот прямо так в анкету вопрос и выложим :))) 75% ответов будут - "чё?". Не увсех же недавно лекция по психологии была :)))

0

4

Miaby написал(а):

Чем он тебе не понравился? ))))

+1 :)

Надо посмотреть что за человек. Если хороший, то почему бы не помочь? Да и то что в Д по идее нет так уж и страшно - до 52 вполне он подходит и если заниматься чаром конкретно, то заморачиваться на Ц и смысла то нет... И гномика завести конечно желательно - тут фришард и можно сколько угодно иметь окон и фармить бабки на основного чара в свободное от основного кача время.

Отредактировано tabo0ver (2008-02-02 17:25:44)

0

5

короче! со шмотом я сам решу!  на вас ето не как не повлеяет!
А что на счёт вопроса Дамы ) про то что почему ущёл! Из playNC  я ущёл потому что там 5 % из россии и мне надоело сидеть с книжкрй АНГЛ.!
а Трот шас просто закрыт!
А и еще я выбрал вас клан потому что он мне 1 попался на глаза да и почитал немнога про вас мне ваши условия подходят! А верность моя вырожаеться в помощи тем кому смогу помоч!

Отредактировано DrunkenMaster (2008-02-01 21:27:11)

0

6

DrunkenMaster написал(а):

короче! со шмотом я сам решу!

Зачет. Берем. :)

Если серьезно, то в принципе у нас все просто мы Нейтралы. Именно так - с большой буквы. Если ты хочешь замесы, вары, осады, то у нас этого пока нет, да и не особо горим - у нас фан тупо поиграть вместе, потрещать за жизнь, покрыть друг друга матом (шутка :) но иногда и так бывает :) ). Так что если не передумал, то добро пожаловать. Скинь мне в аську когда сможешь чтобы я принял.

0

7

ну Welcome что ле)))   
Плохо что трот офф щас,там прикольно было)))

0

8

Леха написал(а):

да и не особо горим

ну это леха за себя сказал, если что)))

0

9

Tibalt написал(а):

ну это леха за себя сказал, если что)))

Я это по уставу сказал - устав превыше всего. :)

А вообще вот возьмем и вступим в алли какое-нибудь - будут вам и вары, будут и осады, будут и замесы. :)
Только сами разбежитесь из клана. Говорю как старожил этого клана - такое уже было не однократно... Ну и вообще как я всем говорю - просто покачаться и пообщаться это к нам, за варами в другие кланы. Насильно никто держать не будет, обсирать за спиной тоже.
А вообще скоро подниму темку по поводу алли. Т.к. Леван Николаевич вечно отсутствует, то приму решение на общем голосовании. :)

0

10

Леха написал(а):

да и не особо горим

Tibalt написал(а):

ну это леха за себя сказал, если что)))

т.е. ты

Леха написал(а):

хочешь замесы, вары, осады

?

Леха написал(а):

просто покачаться и пообщаться это к нам, за варами в другие кланы.

Каждый в ответе за свои действия перед всем кланом. Не забываем.

0

11

Miaby написал(а):

т.е. ты

ну не только ^_^

0

12

Tibalt написал(а):

ну не только ^_^

Я так понимаю что мало кто понимает что будет если мы начнем учавстовать во всяких мероприятиях. Объясняю более подробно: вары получим однозначно. Не знаю почему, но почему-то народ начинает потихоньку забивать... Все чего-то боятся. Это мне пох - у меня поэтому все твинки были переведены в основной состав потому что как-то хотел расшевелить народ и показать что вары это херня, но все равно это как красная тряпка - народ разбегается. Вот поэтому надо сначала сыграться, более-менее одется, а потом уже сливать накопленные проценты. Многие к этому просто морально не готовы.

0

13

за всех говорить не буду. Но я ПРЕКРАСНО это понимаю. Так же я знаю что до тех пор пока клан не поднимиться, все не оденуться  и т.д и т.п то и не стоит суваться туда. И тогда еще над этим стоит думать так как есть у нас те кому просто в монстриков по тыкать уже фан и не важно на каком лвле это происходит. К таму же, вары это же не безостоновочные замесы. Просто елси мы начнем фармить нормальных РБ то много кому из сильных мира сего это может и не понравиться и вары сами собой упадут на наши головы. Просто вопрос в том готовы лы марально к этому люди или нет...
я это к тому что в принципе мы играем в ралевую игру, и роль свою надо отыгрывать до конца
Все выше сказаное сугобо мое мнение, не нравиться не соглошайтесь
Я не кричал и не буду кричать, вары это кул, давай наберем их по больше и будем устраивать ганги и  и т.д. просто их наличие меня ни чуть не высадит и играть я не перестану. Даже если качь бедут 15% вкачал 10% слил... ваще пофиг. Это игра, не жизнь.... и не надо об этом забывать и все слишком к  сердцу принимать...

Отредактировано Tibalt (2008-02-02 13:58:40)

0

14

Tibalt написал(а):

Все выше сказаное сугобо мое мнение, не нравиться не соглошайтесь

А я разве что-то другое сказал? :)

Да, мы учавстовали в осадах. Есть там свой фан. Я бы еще раз сходил и слил бы хоть пару леваков... Но я переживаю за клан. Еще раз повторюсь - многие не готовы морально, не говоря про материально...
За РБ нас никто пинать не будет. Только за эпиков. Но нам до них как до китая раком. :)
А вообще надо подтянуть весь клан к 70+ и можем ходить на РБ. Просто сейчас слишком разнокалиберный у нас клан.

0

15

Леха написал(а):

А я разве что-то другое сказал?

просто был уже прецидент отнасительно того что я воду мучу и подбиваю других на агрессию

0

16

Miaby написал(а):

т.е. ты

Tibalt написал(а):

ну не только

Ники?

0

17

Miaby написал(а):

Ники?

Booker SwordSalid Kaliasto  :cool:
большего принципально тебе не скажу, по тому как мне не нравиться то как, ты это спаршиваешь. Я не обязан перед тобой отчитываться в чем либо!
читай вниматльено темы, там все это есть

Отредактировано Tibalt (2008-02-02 14:54:04)

0

18

по теме: Денис велкам)))

ту Леха))) ну давай алли на голосование)))

ЗЫ кашей не корми, дай поспорить)))

0

19

tabo0ver написал(а):

ЗЫ кашей не корми, дай поспорить)))

:embarrest:

0

20

tabo0ver написал(а):

ту Леха))) ну давай алли на голосование)))

Пошел сочинять... :)

0