Silence of Knights

Объявление

ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.
ДЛЯ ПРОСМОТРА ТОЛЬКО НОВЫХ СООБЩЕНИЙ, В ШАПКЕ ФОРУМА или тут Новые сообщения
ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ И АКТИВАЦИЯ (письмо приходит на почту)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence of Knights » Анкета для желающих вступить в Клан » Ну типа анкета ..... KAPAIIIuJIkA....


Ну типа анкета ..... KAPAIIIuJIkA....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Андрей
2. 24 года ..... 22,12,1983.
3. Екатеринбург
4. KAPAIIIuJIkA......  боевой  маг  ....
5. Эммм  .....   не  знаю (((  .....
6. Нету
7. 2  недели ..... :-)
8. Основной KAPA[BlacK] - забанен.....  побочных ников  куча  (((((
9. По рабочим  дням  вечером  2-3 часа, в  выходные  хоть круглыми  сутками  ......
10. см  предыдущий  пункт ....    В рабочие  дни после  19,30 (ебург),   в  выходные  пункт  выше .....
11. мыло: kapa_zone@list.ru ......   АСЯ: 120-176-116 или  997-60-53
12. Работаю ...   менеджер по продажам стройматериалов
13. не был
14. нет
15. Дома
16. Почему?  ....  посоветовали  идти  к вам. Не  чего не  могу  сказать по существу ибо  я  новичек ...  и  не  знаю  чем  вы  лучше  других ......
17. Поиграем  ... увидим ...     на  данный  момент  цель щас  только  одна  ... прокачать чара  ....   
18. В  интернете  есть куча  образцов анкет  ...   не  вижу  смысла  в  этом  вопросе .....
19. Своего  друга  .....    Почему?  да  потому  что  мы  с  ним  знакомы  с  детства ...   и  на все  100%  уверены  друг в  друге  ..... начинали  вместе  играть   в  онлайн  игры и  т.д. (я  про виртуал) ....  в  реальности и хорошие  друзья  .....живем  недалеко  друг от друга  .....    иногда  потягиваем  пивасик  вместе  ..... (правда  жена  против ) ))))) ................
20. ОГА

0

2

KAPA написал(а):

Основной KAPA[BlacK] - забанен

За что?

0

3

KAPA написал(а):

Почему?  ....  посоветовали  идти  к вам

Кто и чем мотивировали?

0

4

мы лучшие!! :D

0

5

KAPA написал(а):

4. KAPAIIIuJIkA......  боевой  маг  ....

лвл то какой?)) и который боевой маг? альт+Т нажми там вкладочки и все написано)))

KAPA написал(а):

забанен.....

действительно, почему забанили то?

KAPA написал(а):

посоветовали  идти  к вам.

кто посоветовал?))

KAPA написал(а):

Своего  друга

пущай заполняет анкету

видимо не прочел 21 пункт))) перечитай его еще раз)))

а так велком)))

0

6

Анкета то куда на вступление в основной клан или в академию?
А если в основной дк  тогда  у тебя  "боевой маг"  будет основным чаром или как?

0

7

Warlonec написал(а):

мы лучшие!!

риалкабинетчег:)))

0

8

Bender написал(а):

риалкабинетчег:)))

:D

+1

9

Petachek написал(а):

Кто и чем мотивировали?

Аленка

Petachek написал(а):

За что?

Я про аккаунт  на форуме  .....   забанен  за  распространение  запрещенных скриптов  на форуме  ......

0

10

KAPA написал(а):

Я про аккаунт  на форуме  .....   забанен  за  распространение  запрещенных скриптов  на форуме  ......

:O Батавод?

0


Вы здесь » Silence of Knights » Анкета для желающих вступить в Клан » Ну типа анкета ..... KAPAIIIuJIkA....